Сустанон 250


Сустанон 250 это анаболический стероид, который очень популярен среди спортсменов качков, этот стероид благодаря своему уникальному составу имеет более сильное действие на организм чем другие стероиды. Он состоит из четырех тестостеронов и содержит в себе Деканоат, благодаря чему обладает синергистическим эффектом. Сустанон 250 после приема очень быстро начинает действовать, длительность его действия составляет от 3-х до 4-х недель
Сустанон
("суст") представляет собой смесь различных форм тестостерона. Первой компанией, выпустившей Sustanon 250, была американская Organon. Микс гормонов являлся исключительно терапевтическим средством и применялся при недостаточной продукции организмом собственного тестостерона. Сегодня же стероид повально используется в спортивной фармакологии.

Сустанон 250

Препарат состоит из четырех эфиров тестостерона: пропионата, фенилпропионата, изокарпоана и деканоата. Все они всасываются в кровь с разной скоростью. По сути, это и определяет характеристики и особенности стероида. Сустанон 250 способен поддерживать высокую концетрацию гормона на протяжении месяца. Последовательность поступления вещества в кровь следующая: первым начинает действовать пропионат, за ним – фенилпропионат, затем – изокарпоат, последним расщепляется деканоат. Sustanon очень удобен, ведь он не требует частых инъекций, и при этом по эффективности ничем не уступает отдельно взятым формам тестостерона. Правда, цена смеси, как правило, выше.

Стероидный профильСтероидный профиль

  • Анаболическая активность – 100% от тестостерона.
  • Андрогенная активность – 100% от тестостерона.
  • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички – выражено.
  • Воздействие на печень – отсутствует.
  • Время обнаружения на допинг-контроле – до 3 месяцев.
  • Форма выпуска – инъекции.

Действие Sustanon 250

  • Значительный прирост мышечной массы. Курс соло позволяет набрать до 6 килограмм.
  • Увеличение силовых показателей.
  • Подавление катаболических процессов.
  • Стимуляция кроветворения. Прием Сустанона 250 увеличивает эритроцитарную массу крови, что способствует улучшению выносливости.
  • Повышение либидо, усиление сексуального влечения.
  • Усиление аппетита.

Курс Сустанона соло

Использование стероида не рекомендуется несовершеннолетним и тем, у кого есть хоть какие-то противопоказания. Средняя продолжительность курса сустанона 250 соло варьируется в пределах от 6 до 8 недель. При большем сроке стоит дополнительно включать гонадотропин. Для поддержания постоянно высокой концентрации гормона в крови, инъекции выполняются еженедельно. Дозировка составляет от 250 до 500 миллиграмм.

Прием ингибиторов ароматазы начинается со второй недели курса и заканчивается спустя 1–2 недели по его завершении. Примерно через 3 недели после отмены сустанона начинается ПКТ для восстановления нормальной выработки организмом тестостерона. Уровень гормона возвращается на привычную отметку примерно через месяц после приема бустеров. Специализированное спортивное питание и соответствующая диета помогают добиться лучших результатов.

Комбинированные курсыКомбинированные курсы

Что касается того, как принимать Сустанон в сочетании с другими ААС, то для набора мышечной массы лучшей комбинацией является включение Нандролона, для рельефа и «сушки» – Винстрола. Правильно подобранное сочетание стероидов обеспечивает лучший эффект, чем тот, который можно получить, использовав средства по отдельности (так называемая синергия). Более того, снижается и вероятность возникновения негативных реакций.

Побочные эффекты от Sustanon

Сустанон ничем не отличается от других форм тестостерона, а потому точно так же проявляет эстрогенную активность. Возможно развитие отеков, гинекомастии, подавление собственного гормонального фона, чрезмерное накопление жира. Подобные реакции устраняются своевременным приемом антиэстрогенов, лучше всего – ингибиторов ароматазы. Что касается Тамоксифена и других селективных модуляторов эстрогеновых рецепторов, то они используются только на послекурсовой терапии. Самым тяжелым побочным эффектом от Сустанона 250 является развитие атрофии яичек. Для его предупреждения, длительность курса ограничивается двумя месяцами (либо же параллельно вводится гонадотропин) и, естественно, принимаются антиэстрогены. Чаще всего, инструкция по применению содержит все необходимые указания для обеспечения оптимального эффекта и минимизации негативных проявлений.

Отзывы о Сустаноне

Негативные отзывы о Сустанон отмечают нередкое возникновение инфильтратов – уплотнений («шишек») в месте введения препарата. Правда, рассасываются они достаточно быстро – за 2–5 недель по завершении курса (те, кто знает, как колоть Sustanon 250 правильно, обычно не сталкиваются с подобными проблемами). Не все атлеты удовлетворены жиросжигающим эффектом. Помимо набора мышечной массы, очень часто увеличивается и жировая прослойка.

Что касается силовых показателей, то Сустанон демонстрирует хорошие результаты. Атлетам нравится низкая частота инъекций – это очень удобно, экономит время и расходы на медикаменты. Цена суспензии невелика, и не так уж сильно превышает стоимость отдельных эфиров. Более подробные отзывы о Сустаноне 250 от различных производителей можно найти на нашем форуме.

Препараты на основе сустанона

Производитель Наименование
Alpha Pharma Induject
Sustatek
PharmaSust
Zhengzhou Pharmaceutical Co Testosterone Mix
VERMODJE Sustaver
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.