Т3 (Трийодтиронин) Swiss Remediess Liothyronine T3 40 таблеток (25мкг/таб)

Товар закончился
Сообщить когда появится
8039 тг.
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Доставка по СНГ
Бесплатная консультация
Оригинальная продукция
Высокое качество

Описание

Т3 (Трийодтиронин) Swiss Remediess Liothyronine T3 40 таблеток (25мкг/таб.).

Атлеты и люди, ведущие активный образ жизни пытаются увеличить результат любым возможным способом. На рынке продаж существует масса средств разного состава и применения. Трийодтиронин препарат, состоящий из аналога гормона человека. Вырабатывается в организме с помощью щитовидной железы. Отвечает за снижение массы тела и утилизацию подкожного жира. Данный препарат пользуется популярностью в медицинской и спортивной практике. Используется повсеместно при сильном ожирении и во время сушки у атлетов. Позволяет за короткий промежуток времени добиться высоких результатов. Относится к безопасному классу, и не влияет на работу организма. Можно использовать в независимости от вида спорта, возраста, половой принадлежности. Заменяет сразу несколько средств, для похудения и дает возможность сохранять результат длительное время. Прекрасно сочетается с другими средствами для похудения Кленбутерол, Йохимбин. Перед применением в сочетании с другими жиросжигателями проконсультируйтесь со специалистами.

Влияние гормона.

  • Способствует быстрому похудению, без диеты.
  • Воздействует на количество жидкости в организме, снижая до нужного уровня.
  • Повышает выносливость.
  • Способствует насыщению организма энергией.
  • Снижает аппетит, подавляет чувство голода.
  • Повышает работоспособность.
  • Положительно воздействует на нервную систему.
  • Поддерживает в бодром состоянии, устраняет сонливость.
  • Способствует улучшению настроения за счет эффективности.

Во время курса специалисты не рекомендуют использовать жёсткую диету. По возможности перейдите на правильное питание и включите в рацион продукты богатые белком. В профессиональном спорте атлеты для баланса веществ в организме используют спортивное питание.

Особенности приема.

Чтобы курс был эффективным, внимательно изучите все нюансы применения. Новичкам следует начинать прием с 10 мг в сутки. После нескольких дней приема при отсутствии побочных эффектов можно увеличить дозировку до 50 мг. Если эффект от использования визуально незаметен можно повысить количество принимаемого вещества до 300 мг. Специалисты рекомендуют разделить таблетки на несколько приемов. На начальном этапе применения нужно включить в курс Метопролол по 25 мг в сутки, с повышением дозировки основного препарата нужно увеличивать концентрацию вспомогательного средства до 100 мг в сутки. Во время курса может увеличиться сердцебиение. В этом случаи снизьте дозировку вполовину и проконсультируйтесь со специалистами. За неделю до окончания применения постепенно снижайте дозировку до полной отмены. Длительность использования не более 7 недель, с учетом отсутствия негативных реакций.

Возможные побочные эффекты.

  • Стремительная потеря веса.
  • Чувство голода.
  • Головная боль, головокружение.
  • Бессонница при приеме в вечернее время суток.
  • Учащенное сердцебиение.

Если у вас появились побочные эффекты прерывать курс нельзя. Обратитесь за консультацией к специалистам. Устранить последствия возможно путем снижения дозы. Резкая отмена препарата может вызвать нарушения в работе всех органов и систем.

Купить Т3 (Трийодтиронин) по цене от производителя можно в нашем магазине. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с широким выбором препаратов. У нас выгодные предложения и быстрая доставка во все регионы Казахстана. Для заказа воспользуйтесь потребительской корзиной или бесплатным телефоном, указанным на сайте.

Характеристики

Т3 (Трийодтиронин) Swiss Remediess Liothyronine T3 40 таблеток (25мкг/таб)
Модель: Liothyronine T3
Производитель: SWISS REMEDIES
Тип
Упаковка 40 таблеток
Действующее вещество Лиотеронин
Концентрация действующего вещества 25 мкг/таб
Страна производителя Швейцария
Наличие коробки Есть
Казахстан
в городе Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагае, Кокшетау, Костанае, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Павлодаре, Рудный, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов

Отзывы


Оставить отзыв

Метки: