Лиотиронин Balkan 100 таблеток (1 таб 50 мкг)

Товар закончился
Сообщить когда появится
16000 тг.
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Доставка по СНГ
Бесплатная консультация
Оригинальная продукция
Высокое качество

Описание

Citomed Balkan Pharmaceuticals является гормональным препаратом, имеющим широкое спортивное применение для похудения и на сушке. Характеризуется мощнейшим жиросжигающим эффектом, превосходящим даже многие спортивные жиросжигатели. Также примечателен быстрой активностью после применения и высокой степенью абсорбции: эффект воздействия ощущается уже в первые дни употребления таблетки/таблеток и с продолжением курса только прогрессирует.

Препарат Цитомед имеет действующее вещество лиотиронин (Т3). Это искусственно получаемый гормон щитовидной железы, левовращающий изомер трийодтиронина (Т3), полностью идентичный ему по свойствам и биологическому действию. Изначально является назначаемым при заместительной терапии лекарственным средством, но в последние годы получил широкое спортивное применение в виду эффективности при применении для похудения.

Цитомед как спортивный препарат

Первые лекарственные средства на основе тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) появились в распоряжении медиков еще в 19 веке. Это были не полноценные в современном понимании препараты, как сегодняшние таблетки или инъекции, а преимущественно вытяжки (экстракты щитовидных желез), тем не менее, обладавшие достаточной эффективностью, чтобы применяться человеком.

Более близкие аналоги современному Citomed производства Balkan Pharmaceuticals (Молдова) стали доступны только после середины 20 века. Это уже были удобные для производства и употребления таблетированные препараты, которые быстро набрали популярность, как в медицине по своему прямому назначению, так и в любительском – профессиональном спорте в качестве допинга.

Цитомед – это такой же и даже более эффективный тиреоидный гормональный препарат. Трийодтиронин, являющийся прообразом действующего вещества лиотиронина, представляет собой биологически активную форму гормонов щитовидки. В организме человека подавляющая часть тиреоидных гормонов поступает в кровоток в форме малоактивного тироксина (Т4). И лишь затем преобразуется в оказывающий основное воздействие гормон трийодтиронин (Т3, он же лиотиронин).

В бодибилдинге Цитомед ценится как мощный и быстродействующий жиросжигающий препарат. При контролируемом приеме он оказывает выраженное жиросжигающее, а также умеренное анаболическое действие, стимулирует процессы дифференцировки и роста, способствует повышению уровня основного метаболизма (метаболизма жиров, белков и углеводов). Эффективно восполняет дефицит гормонов щитовидки в организме (для чего преимущественно применяется в медицине). Регистрируются также укрепляющие эффекты, приходящиеся на функцию сердечнососудистой и центральной нервной систем, усиление энергетических процессов, работу почек и печени.

Возможные побочные эффекты Цитомеда: нарушения со стороны сердечнососудистой, пищеварительной, центральной нервной систем, аллергические реакции, усиление катаболических процессов при злоупотреблении, развитие подавления выработки ТТГ и нарушения функции щитовидной железы при передозировке. Лечение передозировки симптоматическое, осуществляется под контролем врача.

При фактически естественном происхождении (трийодтиронин – это естественный для организма человека гормон) препарат не является полностью безопасным для применения, особенно в завышенных спортивных дозировках.

Как принимать Цитомед?

Применение препарата в спортивных целях (для похудения и на сушке), как правило, осуществляется в дозировке от 25 мкг, но не более 200-400 мкг в сутки. Курс приема рекомендуется начинать с минимальных доз (полтаблетки – таблетка), а затем постепенно повышать рабочую дозу до определения индивидуально эффективной.

Курс приема Citomed по длительности может доходить до 6 целых недель. Завышенная продолжительность приема чревата развитием невосприимчивости к веществу, подавлением выработки ТТГ и нарушением функции щитовидной железы в целом.

В терапевтических лекарственных целях дозировки лиотиронина (Т3), которым и является Цитомед от Балкан Фарма, подбираются более умеренные – в рамках 5-100 мкг в сутки при аналогичной продолжительности применения. Дозы определяются врачом в зависимости от назначения и состояния пациента. Показаниями к лекарственному применению являются: гипотиреоз (первичный или вторичный), цереброгипофизарные заболевания с гипотиреоидным состоянием, спорадический или эндемический зоб, гипотиреоидное ожирение, кретинизм, микседема и даже онкологические заболевания (рак щитовидки).

Основные противопоказания к приему препарата – это индивидуальная повышенная чувствительность к веществу или компонентам, входящим в состав, не вылеченный тиреотоксикоз, нарушения функции сердечнососудистой системы (от тахикардии до инфаркта миокарда), сахарный диабет, беременность, пожилой возраст.

Курс Цитомеда в спорте, включая бодибилдинг, может эффективно осуществляться комбинированно с другими препаратами, в т.ч. с жиросжигателями, как кленбутерол, и анаболическими стероидами, популярными для сушки. Подробную консультацию по интересующим препаратам спортивной и около спортивной фармакологии легко получить на Форуме нашего интернет-магазина. Опытнейшие консультанты, как спортивный врач, не понаслышке знакомы с фармакологией и ответят на любые имеющиеся у Вас вопросы. Для общения на Форуме потребуется регистрация. Консультации осуществляются для новичков, бывалых атлетов и девушек/женщин в спорте.

Цитомед: отзывы покупателей

Пусть по назначению это медицинский препарат, но на практике также является одним из сильнейших доступных жиросжигателей. Мало кто знает, но почти вся популярная в спорте фармакология изначально разрабатывалась для медицины, будь-то анаболические и андрогенные стероиды или пептиды (прогормоны). Поэтому факт лекарственного назначения препарата нисколько не должен отпугивать атлетов, а наоборот говорит об относительной безопасности применения при соблюдении рекомендаций.

Отзывы атлетов о Цитомеде отмечают, что таблетки эффективны для приема не только начинающими и опытными атлетам, но и девушками/женщинами для похудения. В основе препарата находится аналог естественного гормона щитовидной железы, не имеющий исключительных противопоказаний для женщин, за вычетом периода беременности или лактации. Лиотиронин не является стероидным препаратом и не обладает андрогенной активностью, что могло бы послужить ограничением к применению.

По отзывам Цитомед представляется мощным жиросжигателем, но в высказывания подчеркивается, что приемом таблеток ни в коем случае нельзя злоупотреблять. Больше в отношении фармакологии – не значит лучше, и завышенные дозы не приведут к видимому улучшению результатов, а наоборот могут спровоцировать катаболизм и повысить риски побочного действия для различных систем организма.

На нашем Форуме Вы сможете изучить подробнейшие отзывы покупателей Citomed (50 mcg/tab, 20 tab). Или оставить собственное мнение после покупки. Отзывы клиентов не цензурируются, если не нарушают основных правил ресурса.

Купить Citomed от Balkan Pharmaceuticals

Покупателям интернет-магазин предлагает оптимальные условия в плане надежности, доступности и комфорта, и предлагает лучший возможный выбор препаратов спортивной фармакологии. У нас можно без лишних рисков приобрести любые актуальные стероиды, прогормоны, антиэстрогенные и многие другие средства.

Безопасность покупки Citomed, как и других товаров представленных в ассортименте, обеспечивает комплексная система защиты. В отличие от непроверенных дилеров с сайтов-однодневок, различных месенджеров и социальных сетей, мы гарантируем, что передаваемая личная информация сохранна и не попадет к посторонним лицам. Покупая спортивную фармакологию только в нашем интернет-магазине, Вы обеспечиваете себе сохранение анонимности.

Купить Цитомед у нас выгодно, поскольку цена товара является доступным предложением и действует гибкая скидочная система. Заказывая на большую сумму, можно сэкономить и получить бонусы в виде подарка и бесплатной доставки. Также не забывайте о действующей партнерской программе и постоянных распродажах. С текущим ассортиментом препаратов на распродаже всего можно ознакомиться в одноименном разделе магазина, а подробности о работе скидочной и партнерской системах изучить в “FAQ”.

Заказать Цитомед удобно, поскольку интернет-магазин открыт круглосуточно и все поступающие заказы обрабатываются в кротчайшие сроки. Сразу после оформления на ваш почтовый ящик придет подтверждающее письмо, а в течение максимум суток еще одно – с инструкциями оплаты. После подтверждения оплаты останется только дождаться доставки, которая, как правило, не занимает более двух недель.

На рынке мы более пяти лет и за долгие годы работы доказали свою честность, что подтверждают многие положительные отзывы. Выполняются все заказы, и делается это исключительно надежно, быстро и без лишних рисков для клиента!

 

Характеристики

Лиотиронин Balkan 100 таблеток (1 таб 50 мкг)
Модель: Citomed 100
Производитель: Balkan Pharmaceuticals
Тип
Упаковка 100 Таб
Действующее вещество (T3) трийодтиронин
Концентрация действующего вещества 50 мкг/таб
Страна производителя Молдова
Наличие коробки не гарантируем
Казахстан
в городе Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагае, Кокшетау, Костанае, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Павлодаре, Рудный, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов

Отзывы


Оставить отзыв

Метки: